Бомбер белый из плащевки

Бомбер белый из плащевки

Артикул: GF2613-01
450 грн.
900 грн.

Характеристики
Сезон
демисезон
Страна производитель
Украина
Состав
плащевка
Описание
Написать отзыв

Написать отзыв

Рейтинг     Плохо 
 
 
 
 
 Хорошо