Бомбер леопард кожа

Артикул: GF2611
780 грн.
1560 грн.

Характеристики
Сезон
демисезон
Страна производитель
Украина
Состав
экокожа
Описание
Написать отзыв

Написать отзыв

Рейтинг     Плохо 
 
 
 
 
 Хорошо